ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Premier Liga
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1433352.345236.36%3826.57%5337.06%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Zenit181332349+2542WWWX853019510802154
2+2FK Krasnodar189723219+1334OWXX954016794321612
3-1Lokomotiv1810442820+834LWXX942313119621159
4-1CSKA1810352517+833LWWX95131189522149
5=Rostov189453027+331OLLX962115793241520
6+1Dinamo186661618-224WWWX9234911943277
7+2Arsenal186481923-422WLLW923410129414911
8+3Ufa185761517-222WXOX104331210814337
9-3Spartak186481817+122LOWL93247793241110
10-2Ural185672129-821OOOL103251620824259
11+2Akhmat184771323-1019XWOX92528109225513
12-2FC Orenburg175482124-319LOWX9234101283141112
-13-1Krylia Sovetov1853101822-418LLLO922581093151012
-14=Rubin184681020-1018XLLO9324589144512
--15=Tambov1853102026-618OLWW9306101392341013
--16=PFC Sochi173591524-914XLLL7115510102441014

Top Scorers
10
Artem DZYUBA (Zenit, 3p)

Yeldor SHOMURADOV (Rostov)

Aleksandr SOBOLEV (Krylia Sovetov, 2p)
8
Grzegorz KRYCHOWIAK (Lokomotiv)
7
Nikola VLAŠIĆ (CSKA, 2p)
6
Sardar AZMOUN (Zenit, 1p)
+2Maximilian PHILIPP (Dinamo, 3p)

Đorđe DESPOTOVIĆ (FC Orenburg, 1p)
5
Evgeni LUTSENKO (Arsenal)

Fedor CHALOV (CSKA, 1p)
+1Aleksei MIRANCHUK (Lokomotiv, 3p)

Georgi MELKADZE (Tambov)
4
Sylvester IGBOUN (Dinamo)

Ivan IGNATIEV (FK Krasnodar)

Vladimir OBUKHOV (Tambov, 1p)

Samuel GIGOT (Spartak)

Eric BICFALVI (Ural, 1p)

Aleksei IONOV (Rostov)

Mikhail KOSTYUKOV (Tambov)

Magomed-Shapi SULEIMANOV (FK Krasnodar)

Jordan LARSSON (Spartak)

Marcus BERG (FK Krasnodar)

ÉDER (Lokomotiv)

Roman EREMENKO (Rostov, 1p)

Horen BAIRAMYAN (Rostov)

Vladimir ILYIN (Ural)
Results
Saturday, 30 November 2019
18Rostov0-0Ural
18Krylia Sovetov0-1Ufa


25Bizjak
18Akhmat1-1Rubin

31Glushakov
90Kvaratskhelia
Sunday, 1 December 2019
18Lokomotiv1-2Dinamo

38(p)Miranchuk
23Philipp

49(p)Philipp
18Zenit1-0Spartak

21(og)Kutepov
Monday, 2 December 2019
18CSKA0-1Arsenal


52Lesovoy
18FK Krasnodar0-0Tambov