ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Premier Liga
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1202932.444840.00%3025.00%4235.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Zenit151032308+2233XWWW74301858602123
2=Rostov159332823+530XWLW761014583231418
3=Lokomotiv159332315+830XLWW74121188521127
4=FK Krasnodar158522917+1229XXXW853016773221310
5=CSKA158342114+727XLXL74121078422117
6+4Arsenal155461720-319WXXL7232998314811
7+1Krylia Sovetov155371818+018OLWW8224897313109
8+4FC Orenburg155372022-218WXLW722391083141112
9-2Spartak155371616+018LWOL8224577313119
10-4Ural155372129-818LOWL93151620622259
11=Ufa154561316-317XLXL9423119603327
12-3Rubin15456816-817OOOW7322458134411
13=Dinamo153661116-515XWXL8134710723246
14+2Tambov154291622-614WWLL83058107124812
--15=Akhmat153571021-1114XXLW7232798125312
--16-2PFC Sochi153481220-813LLXL6114379234913

Top Scorers
10
Aleksandr SOBOLEV (Krylia Sovetov, 2p)

Yeldor SHOMURADOV (Rostov)
9
Artem DZYUBA (Zenit, 3p)
6+1Nikola VLAŠIĆ (CSKA, 2p)

Đorđe DESPOTOVIĆ (FC Orenburg, 1p)
5
Grzegorz KRYCHOWIAK (Lokomotiv)
4+1Eric BICFALVI (Ural, 1p)

Sardar AZMOUN (Zenit, 1p)
+2Aleksei IONOV (Rostov)
+1ÉDER (Lokomotiv)

Roman EREMENKO (Rostov, 1p)

Horen BAIRAMYAN (Rostov)

Vladimir ILYIN (Ural)

Sylvester IGBOUN (Dinamo)
+1Ivan IGNATIEV (FK Krasnodar)

Samuel GIGOT (Spartak)
+1Evgeni LUTSENKO (Arsenal)

Fedor CHALOV (CSKA, 1p)

Aleksei MIRANCHUK (Lokomotiv, 2p)

Magomed-Shapi SULEIMANOV (FK Krasnodar)

Jordan LARSSON (Spartak)
+1Georgi MELKADZE (Tambov)
Results
Saturday, 2 November 2019
15Dinamo1-1Akhmat

90Ordets
43(p)Ponce
15Zenit1-1CSKA

73Erokhin
45Vlašić
15Ufa1-1Lokomotiv

72(p)Bizjak
59Éder
15PFC Sochi1-2Tambov

44Noboa
41Kostyukov

56Melkadze
Sunday, 3 November 2019
15FK Krasnodar2-2Rostov

90Spajić
34Ionov
90Ignatiev
41Ionov
Monday, 4 November 2019
15Spartak0-1Arsenal


16Lutsenko
15Ural1-2FC Orenburg

64Bicfalvi
4Fameyeh

45Ricardo Alves
15Krylia Sovetov0-0Rubin