ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Premier Liga
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
24642.661562.50%312.50%625.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1+1Zenit330061+59WWW-110021220040
2+2Rostov321075+27WXW-211043110032
3+2Rubin321031+27WWX-110010211021
4+6FK Krasnodar320163+36WWL-110030210133
5-4Ural320164+26LWW-220062100102
6+5CSKA320133+06WWL-220031100102
7+5Dinamo311132+14WLX-210121101011
8-1Arsenal311166+04LWX-201134110032
9-3Lokomotiv311133+04LWX-211032100101
10-7Spartak311134-14LXW-110010201124
11+2Ufa310267-13WLL-210144100123
12+3Tambov310244+03WLL-110020200224
13-4Akhmat310214-33LLW-110010200204
14-6Krylia Sovetov310255+03LLW-210143100112
--15-1FC Orenburg300326-40LLL-100102200224
--16=PFC Sochi300306-60LLL-100102200204

Top Scorers
3
Aleksandr SOBOLEV (Krylia Sovetov, 1p)
2
Eric BICFALVI (Ural)
+1Sardar AZMOUN (Zenit, 1p)
+1Daniil FOMIN (Ufa, 1p)
+1Aleksei IONOV (Rostov)
+1Artem DZYUBA (Zenit, 1p)
+2Ivan IGNATIEV (FK Krasnodar)

Yuri BAVIN (Ural)
+1Yeldor SHOMURADOV (Rostov)
Results
Friday, 26 July 2019
3Dinamo2-0Ural

16Yusupov
31Panchenko
Saturday, 27 July 2019
3Tambov2-0Spartak

29Gogoua
69Takazov
3FK Krasnodar3-0PFC Sochi

14Ignatiev
42Ignatiev
80Suleimanov
3Ufa2-1Krylia Sovetov

21Fomin
25Mijailović
33Alikin
Sunday, 28 July 2019
3CSKA1-0Lokomotiv

42(p)Chalov
3Arsenal2-3Rostov

67Lutsenko
21Eremenko
90Čaušić
49Ionov

81Shomuradov
3FC Orenburg0-2Zenit


1Azmoun

55(p)Dzyuba
Monday, 29 July 2019
3Rubin1-0Akhmat

73Kjartansson