ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Premier Liga
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1363272.405137.50%3525.74%5036.76%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Zenit171232339+2439WWXW743018510802154
2=Lokomotiv1710432718+934WXXL84221299621159
3+1CSKA1710342516+933WWXL85121179522149
4+1FK Krasnodar179623219+1333WXXX853016794321612
5-2Rostov179353027+330LLXW861115793241520
6=Spartak176471816+222OWLW9324778323119
7+4Dinamo175661417-321WWXW9234911833256
8+1Ural175572129-820OOLO103251620723259
9-2Arsenal175481823-519LLWX923410128314811
10-2FC Orenburg175482124-319LOWX9234101283141112
11-1Ufa174761417-319XOXL104331210704327
12=Krylia Sovetov175391821-318LLOL82248993151012
-13+2Akhmat174671222-1018WOXX8242799225513
-14-1Rubin17458919-1017LLOO9324588134411
--15-1Tambov1752102026-617LWWW9306101382241013
--16=PFC Sochi173591524-914XLLL7115510102441014

Top Scorers
10+1Artem DZYUBA (Zenit, 3p)

Yeldor SHOMURADOV (Rostov)

Aleksandr SOBOLEV (Krylia Sovetov, 2p)
8+2Grzegorz KRYCHOWIAK (Lokomotiv)
7+1Nikola VLAŠIĆ (CSKA, 2p)
6+1Sardar AZMOUN (Zenit, 1p)

Đorđe DESPOTOVIĆ (FC Orenburg, 1p)
5+1Evgeni LUTSENKO (Arsenal)

Fedor CHALOV (CSKA, 1p)

Georgi MELKADZE (Tambov)
4
Sylvester IGBOUN (Dinamo)

Ivan IGNATIEV (FK Krasnodar)
+1Vladimir OBUKHOV (Tambov, 1p)

Samuel GIGOT (Spartak)

Eric BICFALVI (Ural, 1p)
+2Maximilian PHILIPP (Dinamo, 2p)

Aleksei IONOV (Rostov)

Aleksei MIRANCHUK (Lokomotiv, 2p)
+1Mikhail KOSTYUKOV (Tambov)

Magomed-Shapi SULEIMANOV (FK Krasnodar)

Jordan LARSSON (Spartak)

Marcus BERG (FK Krasnodar)

ÉDER (Lokomotiv)

Roman EREMENKO (Rostov, 1p)

Horen BAIRAMYAN (Rostov)

Vladimir ILYIN (Ural)
Results
Friday, 22 November 2019
17Tambov2-3Lokomotiv

39Obukhov
29Krychowiak
47Kostyukov
34(og)Oievole

56Krychowiak
Saturday, 23 November 2019
17Dinamo2-1Rostov

33(p)Philipp
13Popov
90(p)Philipp
17Rubin1-2Zenit

66Markov
8Azmoun

79Dzyuba
17FC Orenburg1-2Akhmat

90Škoflek
36(p)Ponce

74Roshi
Sunday, 24 November 2019
17CSKA1-0Krylia Sovetov

74Vlašić
17Ural0-0Spartak
17Arsenal1-2FK Krasnodar

43Lutsenko
7Vilhena

25Petrov
17Ufa1-1PFC Sochi

85Vombergar
25Poloz